ECUELLE et un couvercle en argent uni, les... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 953EUR
ECUELLE et un couvercle en argent uni, les oreilles à godrons rayonnants. Le couvercle à doucine timbré d'une armoirie et la prise bouton à décor de filets concentriques. PARIS 1752 (Lettre M) Maitre Orfèvre : probablement Michel MAILLARD Longueur aux oreilles : 31,5 cm Diamètre : 17,5 cm Poids : 765 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat