ENSEMBLE de trois tasses à vin en argent,... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
ENSEMBLE de trois tasses à vin en argent, une unie l'anse anneau mouluré, gravée « LENEPVEU » PARIS 1789 une à ombilic et cupules, gravée « C.D LANDRIN », l'anse anneau, moulurée. - Minerve XIXème siècle. une à cupules, godrons et anse appui pouce. Minerve (Chocs et enfoncements, restauration) Poids de l'ensemble : 230 g
Mes ordres d'achat