TASSE A VIN en argent à décor de godrons... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 152EUR
TASSE A VIN en argent à décor de godrons et frise de points, l'anse serpent enroulé, le corps gravé "P.ARDRET" TOURS 1775 (lettre A - décharge tête de hibou) Maître Orfèvre : S.M( ?) B Poids : 85 g
Mes ordres d'achat