PLAT rond en argent uni, modèle filets contours... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
PLAT rond en argent uni, modèle filets contours timbré d'une armoirie, portant au dos les unités de mesure (2M, 6O, 5G ) PARIS, 1782 (lettre T) Maître Orfèvre : Antoine JOUVET Diamètre : 25 cm Poids : 688 g (Accidents d'usage)
Mes ordres d'achat