PLAT rond et creux en argent uni, modèle... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 489EUR
PLAT rond et creux en argent uni, modèle filets contours timbré d'une armoirie. PARIS 1756-1762 Maitre Orfèvre partiellement illisible (?.G) Diamètre : 28,5 cm Poids : 715 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat