TIMBALE tulipe en argent uni, le col fileté,... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
TIMBALE tulipe en argent uni, le col fileté, gravée « J.F MOISAN » posant sur piédouche à décor de godrons RENNES 1750-1753 (lettre E) Maitre Orfèvre: Grégoire LEONARD Hauteur : 9 cm Poids : 120 g (Restaurations et légers chocs)
Mes ordres d'achat