CUILLER à ragoût en argent, modèle uniplat,... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
CUILLER à ragoût en argent, modèle uniplat, la spatule gravée «DELAMARE ». ABBEVILLE, vers 1750 Maître Orfèvre : probablement Pierre Claude de POILLY (1732-1766) Longueur : 31 cm. Poids : 133 g (Usure)
Mes ordres d'achat