DEUX LOUCHES en argent modèle uniplat et... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
DEUX LOUCHES en argent modèle uniplat et filets monogrammée pour une et traces d'armoiries pour la deuxième PARIS 1785 et Province XVIIIème siècle, Maître abonné à la marque. Poids : 567 g (Chocs aux cuillerons)
Mes ordres d'achat