QUATRE COUVERTS ET UNE FOURCHETTE en argent,... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
QUATRE COUVERTS ET UNE FOURCHETTE en argent, modèle uniplat monogrammé sur le manche « I.B.G » SAINT MALO 1745-1748 (lettre A) Maître Orfèvre : Didier FARGE (1724-1776) On y joint un couvert en argent modèle uniplat, trace de monogramme sur la spatule. PARIS 1784 Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME (Usure d'usage des dents, chocs sur un cuilleron) Poids : 870 g
Mes ordres d'achat