CUILLER saupoudreuse en argent modèle filets... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
CUILLER saupoudreuse en argent modèle filets monogrammée dans un écu feuillagé, le cuilleron repercé à décor d'oeillets. MORLAIX 1769-1775 (lettre S) Maître Orfèvre: Jean Jérôme MALLET (1734-1819) Poids : 70 g
Mes ordres d'achat