CUILLER saupoudreuse en argent modèle filets... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 762EUR
CUILLER saupoudreuse en argent modèle filets coquille. Maître Orfèvre : pourrait être Sébastien DUPONT, Orfèvre à PONTIVY de 1763 à 1767 (seul figure le poinçon de l'orfèvre) Poids : 83 g (Traces d'armoiries dégravées)
Mes ordres d'achat