DEUX CUILLERS saupoudreuses en argent, modèle... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 258EUR
DEUX CUILLERS saupoudreuses en argent, modèle filets monogrammées dans un écu pour une, un médaillon ovale pour la seconde. PARIS 1780 et 1782-89 Maître Orfèvre : Louis Jacques ANTHIAUME pour une Poids : 170 g (Chocs sur le cuilleron et manque pour une)
Mes ordres d'achat