HUIT FOURCHETTES ET SEPT CUILELRS en argent... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
HUIT FOURCHETTES ET SEPT CUILELRS en argent 800, 925 et 950 millièmes, modèle uniplat et filets (pour une cuiller), monogrammées ou timbrées d'armoiries Travail français et étranger des XVIIIème et XIXème siècle. Poids: 1.030 kg (Accidents)
Mes ordres d'achat