CAFETIERE quadripode en argent 800 millièmes... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 356EUR
CAFETIERE quadripode en argent 800 millièmes de forme balustre à cotes pincées gravées de feuillages, l'anse et le versoir amatis soulignés de volutes rocailles. Le couvercle à charnière, le fretel en forme de volute feuillagée. MILAN après 1934 Orfèvre MALINVERNI Umberto. Hauteur : 21,5 cm Poids : 580 g
Mes ordres d'achat