LOT en argent comprenant : - un saleron... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 635EUR
LOT en argent comprenant : - un saleron de forme ronde sur bâte, l'intérieur vermeillé, SAINT PETERSBOURG fin XIXème siècle, - une petite tasse à décor émaillé polychrome. Travail russe poinçon apocryphe d' OVTCHINNIKOV Hauteur saleron : 3,3 cm Hauteur tasse : 5,3 cm Poids brut : 150 g (Chocs et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat