LOT comprenant Deux cuillers en argent... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 89EUR
LOT comprenant Deux cuillers en argent 84 zolotnik, les cuillerons niellés à décor de rinceaux pour une, et monument pour la deuxième. MOSCOU XIXème siècle. Poids : 60 g Une fourchette à deux dents, les hauts en métal, le manche monté en argent. Travail ancien étranger. Poids brut : 58 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat