PLAT rond en argent uni 950 millièmes. L'aile... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
PLAT rond en argent uni 950 millièmes. L'aile soulignée d'une moulure de palmettes, timbrée d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de Baron. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Jean Charles CAHIER Diamètre : 27 cm Poids : 785 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat