CAFETIERE en argent uni 950 millièmes de... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CAFETIERE en argent uni 950 millièmes de forme tronconique à fond plat, le versoir godronné, le fretel "boule", le manche latéral en bois noirci. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Marc Auguste LEBRUN Hauteur : 18 cm Poids brut : 705 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat