NEUF GOBELETS à liqueur en argent uni 950... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
NEUF GOBELETS à liqueur en argent uni 950 millièmes de forme tronconique à fond plat, le col fileté dont six PARIS 1798-1809, Orfèvres : Louis Jacques BERGER et Louis Joseph THOMAS et Trois : XVIIIème siècle, Paris 1789 et province. (Légers enfoncements et variantes) Poids : 172 g
Mes ordres d'achat