CUILLER à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 99EUR
CUILLER à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammée "P.D." Province 1819-1838 Orfèvre : J. GALLARD Longueur : 31,5 cm Poids : 155 g (Chocs au cuilleron)
Mes ordres d'achat