UN COUVERT à entremet en vermeil 950 millièmes... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 152EUR
UN COUVERT à entremet en vermeil 950 millièmes à décor de cornes d'abondance, cygne et thyrse. PARIS 1819-1838 Orfèvre : C. MAHLER On y joint une fourchette et une cuiller en vermeil modèle filets. Monogrammés Poids : 200 g (Usures et chocs)
Mes ordres d'achat