DEUX COUPELLES ou plateaux de forme ronde... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
DEUX COUPELLES ou plateaux de forme ronde en argent uni 950 millièmes. PARIS 1809-1819 Orfèvre : pourrait être L.N. NAUDIN Diamètre : 12,5 cm Poids : 135 g On y joint une soucoupe en argent uni 950 millièmes l'aile soulignée dune moulure de feuilles d'eau. PARIS 1809-1819 Orfèvre : Antoine HIENCE Diamètre : 15 cm Poids : 110 g (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat