PLAT ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 005EUR
PLAT ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filet contours. Orfèvre : Ernest PROST Longueur : 50 cm Poids : 1,660 kg
Mes ordres d'achat