DEUX DESSOUS de bouteille en argent 950 millièmes,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
DEUX DESSOUS de bouteille en argent 950 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre : Ernest PROST. - Diamètre : 14 cm - Poids : 345 g On y joint une petite coupe couverte tripode en argent 950 millièmes en forme de coquille. - Poids : 100 g
Mes ordres d'achat