SERVICE à thé en argent 950 millièmes, à... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 919EUR
SERVICE à thé en argent 950 millièmes, à larges godrons tors, les cols et la base festonnés, les fretels en forme de fleurs. Il comprend une théière, un sucrier couvert et un crémier Minerve XIXème siècle. Orfèvre: Martial FRAY Poids brut : 1.570 kg (Chocs, anse à refixer)
Mes ordres d'achat