LOT en argent 950 millièmes comprenant : -... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 116EUR
LOT en argent 950 millièmes comprenant : - une timbale guillochée de forme tronconique monogrammée "A.C." Orfèvre : TONNELIER - une timbale à décor de canards, chiffrée "Nadège". Orfèvre PROST et - un rond de serviette à décor de rinceaux et lions, gravé "Lucie" - Orfèvre : PUIFORCAT Poids de l'ensemble : 185 g
Mes ordres d'achat