BOULE à éponge en métal plaqué de forme ronde... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
BOULE à éponge en métal plaqué de forme ronde posant sur piédouche, le couvercle à charnière, repercé. XVIIIème siècle. Hauteur : 8,8 cm Diamètre : 8 cm (Réargentée et restauration sur le piédouche).
Mes ordres d'achat