DOUZE COUVERTS à poisson en argent 950 millièmes,... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 882EUR
DOUZE COUVERTS à poisson en argent 950 millièmes, modèle uni plat souligné de coquilles en applique et monogrammé. Orfèvre : CAMPENHOUT Poids : 1.450 g
Mes ordres d'achat