SIX COUVERTS et douze fourchettes en argent... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129.1
Estimation :
700 - 1000 EUR
SIX COUVERTS et douze fourchettes en argent 950 millièmes, modèle violon coquille timbré d'une armoirie surmontée d'une couronne de Marquis. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : P.QUEILLE Poids : 2.085 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat