TROIS PINCES à sucre en argent et vermeil... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
TROIS PINCES à sucre en argent et vermeil ajouré à décor feuillagé, les prises en forme de cuillerons. PARIS 1819-1819 et 1819-1938 Orfèvres : MIGNEROT, Antoine Adrien VAUTRIN Longueur : 14,5 cm - 15,5 cm et 18 cm Poids : 138 g (Chocs pour une)
Mes ordres d'achat