PLATEAU de service de forme ovale en métal... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
PLATEAU de service de forme ovale en métal argenté, l'aile soulignée d'une frise de pampres à agrafes cartouche ou feuillagées. Le fond guilloché et monogrammé « M.S » dans un cartouche feuillagé. Longueur : 54 cm (Usure d'usage)
Mes ordres d'achat