BOITE à Saint-Chrême en argent uni 950 millièmes,... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
BOITE à Saint-Chrême en argent uni 950 millièmes, de forme ronde, posant sur piédouche, le fretel du couvercle en forme de croix latine. Intérieur vermeillé. PROVINCE 1798-1809 (84 : Yonne) Orfèvre : P.N ? (différent un calvaire) Hauteur : 6 cm Poids : 32 g (Légers chocs sur pied)
Mes ordres d'achat