PETITE COUPE ronde à anses en argent uni... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
PETITE COUPE ronde à anses en argent uni 950 millièmes. Elle pose sur un piédouche godronné. Minerve XIXème siècle. Hauteur : 6,5 cm Poids : 60 g (Restaurations et légers chocs). Estimation 30 / 50 €
Mes ordres d'achat