LOT en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 127EUR
LOT en argent 800 et 950 millièmes comprenant : une petite tasse à vin - deux boîtes et une tabatière à décor guilloché de branchages Paris 1819-38. Travail français et étranger Poids brut : 103 g (Chocs) On y joint une clochette de table en métal argenté monogrammé LC la prise en forme de putto tenant une couronne
Mes ordres d'achat