VIETNAM Bol à col évasé en grès émaillé... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
VIETNAM Bol à col évasé en grès émaillé à décor moulé en relief de fleurs et feuillage, le revers incisé. Dynastie Trân, XIIIe siècle - XIVe siècle. D. 18,3 cm. Sautes d'émail.
Mes ordres d'achat