VIETNAM Coupe circulaire en grès à décor... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
VIETNAM Coupe circulaire en grès à décor d'étoiles stylisées émaillées sur fond brun Dynastie Trân, XIIIe siècle - XIVe siècle. D. 14,2 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat