VIETNAM Groupe en biscuit représentant un... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 386EUR
VIETNAM Groupe en biscuit représentant un pêcheur assis tenant des poissons près d'un panier sur une base rectangulaire. XIXe siècle. H. 20 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat