CHINE OU COREE Gourde nommée kundika en... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE OU COREE Gourde nommée kundika en grès émaillé vert. XIIe siècle - XIIIe siècle. H. 24 cm.
Mes ordres d'achat