COREE Compte-goutte en forme de pêche de... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
COREE Compte-goutte en forme de pêche de longévité en porcelaine à décor en camaïeu bleu de feuillage stylisé. Période Joseon, XVIIIe siècle - XIXe siècle. H. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat