COREE Brûle-parfum circulaire couvert sur... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
COREE Brûle-parfum circulaire couvert sur piédouche muni de deux prises latérales en céramique émaillée grise. Période Joseon (1392-1897). H. 16 cm. Restaurations au couvercle et fêlures.
Mes ordres d'achat