JAPON Petit plat rond en porcelaine à décor... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON Petit plat rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte de Hollandais dans un paysage avec moulin, l'aile à fond bleu. Epoque Edo, 1603-1868, XVIIIe siècle D. 19,8 cm.
Mes ordres d'achat