JAPON (KO-JUTANI) Petite coupe en porcelaine... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 762EUR
JAPON (KO-JUTANI) Petite coupe en porcelaine à décor bleu, rouge et vert au centre d'un vase fleuri dans un médaillon en forme d'étoile sur fond de treillage rouge, frise de ruyis sur le bord. XVIIe siècle. D. 15 cm.
Mes ordres d'achat