JAPON Paire de coupes de forme losange en... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
JAPON Paire de coupes de forme losange en porcelaine à décor en bleu sous couverte et rouge de fleurs de prunus, nuages et vagues stylisées. Epoque Edo (1603-1868) L. 20 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat