JAPON Trois coupes en porcelaine à décor... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
JAPON Trois coupes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux grues sous des bambous sur l'une, et de pivoines sur les deux autres. Fin du XIXe siècle. D. 35 cm et 21 cm.
Mes ordres d'achat