CHINE Grand plat rond en porcelaine à décor... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 182EUR
CHINE Grand plat rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux phoenix au centre et sur l'aile de compartiments fleuris et objets précieux. Période Wanli, XVIIe siècle. D. 51 cm.
Mes ordres d'achat