CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 270EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte au centre d'un lettré dans un palais et d'une femme dans un jardin dans un médaillon, fleurs sur l'aile. Epoque Kangxi (1662-1722). D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat