CHINE Assiette à décor polychrome des émaux... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 953EUR
CHINE Assiette à décor polychrome des émaux de la famille verte de volatiles et arbustes. Epoque Kangxi (1662-1722). D. 24 cm. Petits éclats au revers et une petite égrenure.
Mes ordres d'achat