CHINE Assiette en porcelaine à décor en... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor en grisaille et or au centre de deux écus dans un cartouche sous une couronne, motifs de ferronnerie et volatiles sur l'aile. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm. Les monogrammes en or effacés dans les écus.
Mes ordres d'achat