CHINE Chope en porcelaine à décor polychrome... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Chope en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'une famille réunie autour d'un musicien, feuillage or sur les bords. Epoque Qianlong (1736-1795). H. 15 cm. Restauration sur le bord.
Mes ordres d'achat