CHINE Ensemble de deux assiettes en porcelaine... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
CHINE Ensemble de deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de semis de bouquets de fleurs. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm. Deux petits éclats sur une assiette
Mes ordres d'achat